PARACETAMOL-ratiopharm 500 mg Tabletten 20 St *

Anbieter:ratiopharm GmbH
PARACETAMOL-ratiopharm-500-mg-Tabletten
Anbieter:
ratiopharm GmbH
PZN:
01126111
Einheit:
20 St Tabletten
Reischmann Apotheke Bahnstadt:
 
Abholbereit ab 9:00 Uhr!
Reischmann Apotheke Neuenheim:
 
Abholbereit ab 9:00 Uhr!
Reischmann Kronen Apotheke Ladenburg:
 
Abholbereit ab 9:00 Uhr!
Verfügbarkeit:
  Am Lager sofort abholbereit!
Ihr Preis:¹
3,99 €¹
Melden Sie sich an , um den ausgewählten Artikel in Ihre Einkaufsliste aufzunehmen.
Produktbeschreibung
Paracetamol-ratiopharm® 500 mg Tabletten

Wirkstoff: Paracetamol

Anwendungsgebiete:
Leichte bis mäßig starke Schmerzen, Fieber.
Wirkstoff
Paracetamol
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!